Сдаю в среднесрочную и длительную аренду 2-комнатную с дизайнерским ремонтом и видом на финский залив S.общ. 75 м2, кухня-гостиная 21 м2 со светлой лоджией, спальная комната 18 м2 и 16 м2, два санузла и просторная прихожая. Дом находится на закрытой территории, все окна во двор на солнечную сторону, в квартире новый ремонт, новая мебель и техника, кондиционеры.
Квартира расположена в непосредственной близости Лахта Центра, Парка 300-летия и станции метро Беговая, банки, ПВЗ, магазины
Арендатору предоставляется в пользование:
- Итальянская кухня 6 метров, оснащенная встроенной техникой (холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, посудомоечная машина, индукционная плита)
- Ванная комната с душевой кабиной, стиральной и сушильной машиной;
- Раздвижной стол с комплектом мягких поворотных стульев (на 6 персон);
- Рабочий стол;
- Гостиная зона с креслами, столиком и большим телевизором 65;
- Прихожая с большим зеркалом и вместительным шкафом-купе;
- Спальня с кондиционером, кроватью 180х200 с новым пружинным матрасом, занавески блэкаут, большой телевизор 55;
- Спальня с новым раскладным диваном 150х200, занавески блэкаут, большой телевизор 65;
Квартира оснащена всем необходимым для проживания.
Парковка свободная во дворе, есть платная парковка во дроре.
Доступность: Лахта Центр 10 минут пешком, БЕГОВАЯ станция метро - 5 минут пешком, парк 300-летия - 8 минут пешком, ТРК: Питерленд (Аквапарк) и Меркурий, Атлантик Сити, гипермаркеты, кафе и рестораны, Сбербанк в соседнем доме, поликлинника 20 минут пешком. Ближайший выезд в Курортный район. Прямой выезд на ЗСД в любую сторону. Крестовский остров, Елагин остров, конный клуб, тенисные корты, озеро с прогулочной набережной, роддом Мать и дитя ближайшая доступность на авто.
Очень удобное место для проживания, есть вся инфраструктура, очень хорошая доступность до парков и мест активного отдыха, не слишком густая застройка, хорошая транспортная доступность, до центра 30 мин. на автомобиле. Очень хорошая альтернатива проживанию в центре!
Стоимость аренды НЕ включает к/у расходы (в том числе генеральную уборку). Залог 100%.
Арендаторы должны быть чистоплотными, платежеспособными, подтвердить это в разговоре, без вредных привычек, без животных. Сдает собственник. Прописки нет. Заключаю письменный договор со стандартными условиями, правами и обязанностями сторон. Квартира ранее не сдавалась.
Спасибо! С уважением, Мария.