Сдаётся уютная, светлая однокомнатная квартира на длительный срок в ЖК Приморский каскад. Закрытый двор. Видеонаблюдение. Домофон. Красивая парадная. Во дворе детская и спортивная площадки.
В квартире произведен современный ремонт. С/у раздельный с ванной, стиральной машинкой. Выход на застекленный балкон из кухни. В комнате 2 окна, которые выходят на восток. В прихожей есть оборудованная гардеробная.
В КУХНЕ - кухонная мебель со стеклокерамической варочной панелью, вытяжкой, посудомоечной машиной, микроволновой печью, духовым шкафом, холодильником. Есть электрический чайник и посуда. Большой обеденный стол с 4-мя стульями.
В КОМНАТЕ - кровать 1600*2000 с ортопедическим матрасом. Есть рабочий стол, небольшой мягкий диван для отдыха, телевизор, а также места для хранения одежды и вещей. Есть сушилка для белья, гладильная доска, робот-пылесос.
Интернет - wi-fi
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Выезд на ЗСД и в Курортный р-н. Железнодорожная станция Яхтенная. Три станции метро. Остановка общественного транспорта рядом с домом. Пешком можно дойти до парка 300-летия, озера Лахтинский разлив, Елагин остров. В пешей доступности магазины, супермаркеты, пекарни, салоны красоты, торговые центры, банки, рестораны, школы, детские сады, спортивные клубы и площадки, бассейн, нотариус.
Квартира сдается на длительный срок. Без животных. Не курящим. Залог можно оплатить поэтапно по договоренности.