Доброго времени суток!
Впервые сдается уютная евродвушка со всем необходимым для комфортного проживания. Прекрасный вариант для семьи, можно с детками. Рядом с домом находится Невский лесопарк и Усадьба Богословка, проживать в летний период одно удовольствие.
Квартира полностью готова к заселению, Вам останется только перевезти личные вещи. В гостиной новый кухонный гарнитур с варочной поверхностью, вытяжкой, духовым шкафом, обеденной зоной и холодильником. Стены выкрашены в приятный зелёный цвет, что радует глаз. Есть телевизор, удобный большой диван и балкон. В спальне новая двухместная кровать, вместительный шкаф-купе, тумбочка и шторы блек-аут, что очень удобно для сна. Санузел совмещённый с ванной, новая стиральная машина, зеркало с подсветкой и полочки для хранения.
Новый дом комфорт-класса, с развитой инфраструктурой, школами и детскими садами. В самом доме две кофейни, пункт выдачи озон. В соседних продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, пекарни и т д.
Остановка общественного транспорта в 5 минутах, можно быстро добраться до метро Ломоносовская/Пролетарская/Улица Дыбенко. Для владельцев авто удобный выезд на КАД всего в 2,5 км.
Арендная плата за месяц 32700 рублей + КУ и счётчики. Залог 32700 рублей (можно разделить на два платежа) + комиссия 50%.
Звоните, уважениемые клиенты! Просмотр в любой день по согласованию.