Впервые сдается уютная квартира с кухней-гостиной. Вся техника и мебель современные. В 15 минутах на транспорте от метро Пролетарская и Обухово. Фотографии реальные этой квартиры. Стоимость 38000 руб. + ком. услуги.
Аренда однокомнатных квартир на улице Первых в деревне Новосаратовка в городском поселении Свердловское на длительный срок (от 19 тыс. руб.)
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в новом доме в деревне Новосаратовка, на улице Первых, 4к3. Квартира расположена на 18 этаже - с прекрасным видом . Новый дом 2024 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 33.5 кв. м, жилая площадь — 10.2 кв. м, а просторная кухня занимает 14.7 кв. м. Квартира сдаётся без мебели, что даёт возможность обустроить её по своему вкусу. Просторная кухня позволяет разместить всю необходимую технику и мебель. В ближайшем окружении есть все необходимые для комфортной жизни магазины. Метро "Пролетарская" находится в 11 минутах езды на автомобиле, что делает поездки в город удобными и быстрыми. Условия аренды: договор аренды заключается на длительный срок. Комиссия агентства обсуждается индивидуально. Залог составляет сумму месячной аренды. Квартира подойдёт для одного-двух человек. Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами в комфорте и удобстве этой квартиры. Будем рады показать вам ваш будущий дом!
сдам новую квартиру, никто не жил. можно с не большими домашними животными.
Арт. 84497239. Мидом.Эксперт.Недвижимость предлагает в аренду на длительный срок. Оборудованную однокомнатную квартиру в 15-25 мин. от метро "Пролетарская", "Обухово" и "Ломоносовская". Так же могу скинуть ссылку на видео по запросу. Можно с детьми! Можно с животным (кошка или небольшая собачка). Главные преимущества: Квартира для тех, кто любит уютные помещения. Небольшая уютная квадратная спальня, функциональная кухня-гостиная + балкон 3,67 м. -- Укомплектована необходимой мебелью и техникой: стиральная машина, холодильник, чайник, варочная панель, духовка; двуспальная кровать, кухонный гарнитур, раскладной диван, стол и стулья. -- Автобусная остановка под домом, 15-25 минут на транспорте до метро; на метро 25 минут до центра. -- Идеальный район для тех, кто хочет пользоваться всеми благами города и при этом жить рядом с природой: В 10-ти минутах пешком ПЛЯЖ на Неве В 15 минутах конно-спортивный клуб Приневское 6 минут на машине и 10 минутах на автобусе музей деревянного зодчества "Усадьба Богословка" и Невский ЛЕСОПАРК! КВАРТИРА: 7 этаж. Тёплая зимой и комфортная по температуре летом. ДОМ: ЖК "Город первых" от ЦДС, одного из самых надежных застройщиков в Петербурге. В подъезде бесшумные скоростные лифты. Закрытые дворы с детскими и спортивными площадками. ИНФРАСТРУКТУРА: На первом этаже коммерция: продуктовые, кофейни, пекарни, аптеки, ПВЗ; в соседних домах два детских сада; рядом места для прогулок на природе (берег Невы с пляжем, Невский лесопарк, усадьба "Богословка"), в 20 минутах пешком классный банный комплекс. ТРАНСПОРТ: Автобус до метро "Пролетарская" - 15-20 минут; "Ломоносовская" и "Обухово" - 25 минут. Быстрый выход на машине на КАД 5 минут. Всегда есть место для парковки. УСЛОВИЯ: Сдаем по договору. Он защищает ваши интересы. Залог можно разбить на части. Комиссия указана в параметрах объявления. КУ оплачиваются отдельно + сверху интернет. Для заселения с вас оплата за первый месяц, комиссия и залог. Животные: маленькая собачка или кот/кошка обсуждаются (попросим показать фото). Звоните, пока кто-то другой не успел снять раньше вас! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдается 1кв ул. Первых 4к3, Новосаратовка, метро Ломоносовская и Рыбацкое. Рядом выезд на КАД. Новый дом, отличное состояние, есть необходимая мебель, холодильник, стиральная машина, кровать двухспальная, шкаф. Комната 15м кухня 16м, лоджия застеклена. На длительный срок, без животных. +коммунальные услуги. Залог можно внести в рассрочку на два месяца.
Сдается от собственника квартира формата 2евро площадью 33,5 м2 адекватным и платежеспособным арендаторам. В квартире установлена кухня (фото), распашные шкафы в комнате и коридоре. От застройщика ванная, тумба, туалет и полотенцесушитель. Квартира сдаётся на срок до ноября 2025 года Проживание с животными возможно. Оплата аренды за месяц + залог+ку
Просторная однокомнатная квартира. Есть все необходимое для проживания, большая кровать, кухня, холодильник, плита с духовкой, стиральная машина, стол. Аренда+ залог+ КУ + комиссия.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в новостройке, расположенная по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новосаратовка, улица Первых, 4к3. Общая площадь квартиры составляет 33 кв. м, жилая — 16 кв. м, а кухня — 15 кв. м, что позволяет с комфортом разместиться одному или паре. Квартира находится на 16 этаже 22-этажного дома, построенного в 2024 году, и имеет высокие потолки — 2,75 метра. Квартира с евроремонтом, обставлена необходимой мебелью и техникой. В просторной кухне можно не только готовить, но и принимать гостей. В комнате установлена удобная мебель для отдыха и сна. Ванная комната оборудована современной сантехникой, есть ванна. Для удобства жильцов в квартире есть холодильник и стиральная машина. Из окон открывается вид на тихий двор, где можно отдохнуть от городской суеты. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом для удобства передвижения. Во дворе имеется наземная парковка, где всегда можно найти место для автомобиля. Рядом с домом находятся магазины, поэтому все необходимые покупки можно делать без лишних поездок. До станции метро "Пролетарская" можно доехать на автомобиле за 11 минут, что делает это место удобным для тех, кто работает в городе. Аренда квартиры осуществляется без комиссии. Договор заключается напрямую с собственником. При заселении потребуется залог. Квартира подходит для проживания одного человека или пары. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы убедиться в том, что эта квартира — идеальный вариант для вашего комфортного проживания.
Сдам в аренду однокомнатную квартиру. Напрямую, без риелторов и агентов. Квартира светлая, утром солнечная сторона, окна во двор. Около дома располагается остановка общественного транспорта. До метро Пролетарская 10-15 минут на автобусе. Что означает возможность добраться в любую точку города очень быстро. Недалеко располагается выезд на КАД. Квартира расположена на 14 этаже, полноценная однокомнатная планировка. Полностью обустроена для жизни. В пешей доступности аптеки, продуктовые магазины, пункты маркетплейсов, кофейни Лавка пекаря, Baggins Coffee . Идеально подойдет для семьи. В квартире запрещено курить. Можно с мелкими животными!
Сдаётся уютная светлая Евродвушка в новом доме со всей необходимой мебелью и техникой. Сдаётся впервые, всё новое. + КУ. Для 1-2, семьи РФ, можно с ребёнком старшего дошкольного или школьного возраста. Без животных!
ID: 392182 Сдается впервые, ЕВРО двухкомнатная квартира, кухня-гостиная и спальня, площадь 34 м2. Расположена на 10 этаже 22 этажного дома. В парадной 4 лифта: 2 пассажирских и 2 грузовых. Закрытая детская площадка. Рядом: детский сад, магазины, ПВХ, кафе. Недалеко автобусная остановка. Квартира новая, вся мебель и техника новая. Мебель: прихожая, шкаф, кровать, тумбочки 2, диван, стол, стулья 4, тумба под телевизор, кухня. Техника: стиральная машина, холодильник, вытяжка, электрическая плита, посудомойка, микроволновка, видеодомофон. Отопление, вода, электричество все по счётчикам.
Евродвушка с большой лоджией. Все необходимое из техники для проживания есть, отличной электроплитой с духовым шкафом с конвекцией и грилем, большим холодильником, стиральной машиной. Качественная кухонная мойка. Большой шкаф в изолированной спальне с новой кроватью и матрасом. Все окна во двор. Сдается на длительный срок для некурящих без детей и животных. КУ 3000+счетчики. Агентства и риелторов просьба не беспокоить.
квартира сдается от агента Сдаем 1-комнатную квартиру в современном новом районе. Квартира: * Полностью меблирована и оборудована всем необходимым для комфортного проживания: кухонный гарнитур, холодильник, плита, стиральная машина, необходимая мебель в комнате, в коридоре есть шкаф. Расположение: * Новый, перспективный район, остановка общественного транспорта в 5 минутах от дома. * Вся инфраструктура рядом: магазины (продуктовые, хозяйственные) в шаговой доступности. * Ждем порядочных и чистоплотных арендаторов, по договоренности можно с маленькими животными Стоимость аренды: 36.000+к/у полностью по квитанции (4000-5500) предусмотрен залог в размере ежемесячного платежа, который можно поделить на 2 месяца Звоните, просмотры в удобное время
Сдается квартира площадью 38 кв.м с удобной европланировкой в жилом комплексе комфорт-класса в районе Новосаратовка, расположенном на границе с Санкт-Петербургом. Окна выходят на живописную территорию комплекса и реку Нева. Преимущества объекта недвижимости: удобная транспортная доступность, рядом КАД позволяет оперативно добраться в любую точку города. Современные бесшумные скоростные лифты обеспечивают быстрое перемещение между этажами. Территория жилого комплекса благоустроена и оснащена необходимой инфраструктурой для комфортного отдыха жителей (детская площадка, зоны барбекю); Качественный современный ремонт, включая хорошую новую мебель и новую бытовую технику. Требования к арендаторам: у собственника есть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону. Предпочтительно семейная пара или одинокий мужчина/женщина; отсутствие домашних животных. Арендатор вправе пользоваться всеми удобствами инфраструктуры жилой территории без каких-либо ограничений.



Продается однокомнатная квартира в современном жилом комплексе Краски лета в Мурино. Дом построен в 2019 году. Квартира очень теплая и уютная с лоджией, окна выходят во двор. Просторная комната с мебелью. В кухне остается кухонный гарнитур, электрическая плита и духовой шкаф. Из кухни выход на лоджию. Мебель и техника частично остаются покупателю. Большой, совмещенный санузел. Полы и стены в ванной выложены плиткой. Квартира полностью готова для проживания. Вход в парадную со двора. Парадная чистая, без неприятных запахов. Соседи спокойные. Работают два пассажирских лифта. Придомовая территория ухоженная, есть детская и спортивная площадки. Всегда найдётся парковочное место для Вашего автомобиля. Удобное транспортное сообщение: всего 6 минут на общественном транспорте до станции метро Девяткино или 20 минут пешком. Это позволит вам легко добираться до центра города и других районов Санкт-Петербурга. Рядом с домом есть все необходимое: детские сады и школы, магазины, аптеки и поликлиники. Прямая продажа, без обременений. Два взрослых собственника. Материнский капитал не использовался. Полная стоимость в ДКП. Подходит под ипотеку! Полная готовность документов. Звоните, приходите на просмотр.
Сдаётся студия, 29 кв/м + лоджия 4 кв/м. Квартира с хорошим ремонтом ( не от застройщика). Кухонный гарнитур Холодильник Ст/машина ТВ, Apple TV Шкафы, диван На цокольном этаже есть магазины: гастроном, улыбка радуги, суши, аптека Min срок сдачи: 6 мес. Стоимость: 25000 + к/у + залог ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
id:8337. Ленинградская область, Всеволожский район, в районе поселка Белоостров. СНТ Северная Жемчужина. Срочная продажа Коттеджа ( без наружной и внутренней отделки) в Курортном районе недалеко от побережья Финского залива, СНТ "Северная Жемчужина", двадцать минут до Санкт-Петербурга! Общая площадь дома 173.6кв.м., на участке 11 соток. Участок и дом находятся в собственности. К участку подведено электричество 15 Квт., оборудован въезд к дому, сделан дренаж . На участке оставлены только красивые сосны. Газ оплачен, начата газификация поселка. Дом построен из керамзитобетонных блоков толщиной 400мл. Фундамент - плита. Перекрытия между этажами железобетонные. Крыша плоская из железобетонных плит. Дом продается без наружной и внутренней отделки! В поселке круглосуточная охрана, въезд по пропускам. Территория благоустроена, оборудованы спортивная и детская площадки, зимой заливается каток. Организован вывоз мусора. Рядом с поселком, в окружении сосен находится чистейшее озеро с чистой водой, в лесу много ягод и грибов! В шаговой доступности магазины, кафе, аптека. Хорошая транспортная доступность! Возможность сообщения с городом по разным направлениям: До ЗСД съезда 2 км., до выезда на КАД 7км. Ходит городской автобус 315 от ж/ст. до до Сестрорецка, маршрутка 680 от метро "Просвещение" до Зеленогорска, до Лахта-центра Газпром 20 минут! Показы по договоренности. Проект дома прилагается. Под семейную ипотеку НЕ ПОДХОДИТ!
Сдаётся уютная студия в современном жилом комплексе в Мурино, на проспекте Авиаторов Балтики. Квартира расположена на 8-м этаже 16-этажного монолитного дома, построенного в 2014 году. Общая площадь квартиры составляет 30 кв. м, из которых 15 кв. м - жилая зона и 5 кв. м - кухня. Высота потолков - 2.8 метра, что создаёт ощущение простора. В квартире сделан качественный евроремонт, установлена современная мебель и необходимая техника, включая холодильник и стиральную машину. Просторная ванная комната с ванной. Окна выходят во двор, благодаря чему в квартире всегда тихо. Для хранения вещей предусмотрена лоджия. Дом оснащен одним пассажирским и двумя грузовыми лифтами, поэтому можно не беспокоиться о времени ожидания. На территории комплекса есть наземная парковка. Отличное состояние дома и подъезда, ухоженная придомовая территория. Район прекрасно развит: всего в 4 минутах пешком находится станция метро Девяткино. В шаговой доступности расположены школы, детские сады и магазины, что делает квартиру удобной для проживания семей с детьми. Условия аренды: Комиссия 60%!Залог ! Плюс коммунальные услуги! Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь и приходите, чтобы оценить все достоинства этой замечательной квартиры лично.
ПРО КВАРТИРУ Продаётся обновлённая, уютная, необычайно комфортная, тёплая и светлая квартира-студия в ЖК Вернисаж полностью укомплектованная для полноценного проживания или для сдачи в аренду. Комната (16.5 м2) правильной формы (квадрат) с обустроенной кухонной зоной (3.0 м2). Из комнаты выход на застеклённую просторную лоджию (2,4 м2), вид из окон во двор, детскую площадку и Пражскую улицу. Окна на восток. В кухонной зоне: холодильник, электроплита, раковина, мини кухонный гарнитур с настенными шкафчиками для посуды и пр., а под рабочей столешницей напольные шкафы для прочего кухонного инвентаря и приборов. Непосредственно в жилой зоне комнаты расположены обеденный стол, два стула, диван-кровать, а также компактная мебельная горка с двумя пеналами для постельного и прочего белья. Всё в хорошем, рабочем состоянии. Ванная комната (1,8 м2) с душевой кабиной и санузел совмещённые. В прихожей (2,2 м2) установлен многофункциональный, вместительный шкаф-купе. ПАРА СЛОВ О ДОМЕ И РАЙОНЕ. Дом расположен в зелёном Всеволожском районе Ленинградской области, рядом с административной границей Санкт-Петербурга в Заневском городском поселении, город Кудрово. Год постройки и ввода в эксплуатацию 2017 Тип перекрытий монолитное Материал несущих стен монолитные, стены кирпичные На первых этажах дома коммерческие помещения, где размещены офисы и торговые объекты. Благоустроенная придомовая территория открыты детские и игровые площадки, зоны для прогулок и отдыха, произведено озеленение. Управляющая компания УК Невский стиль с 22.01.2018 Дом очень хороший. Подъезд всегда ухоженный. Внизу есть бассейн для детей, рядом замечательное котокафе. Много различных пунктов выдачи, в т.ч. и ОЗОН. Рядом с домом имеется вся инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники детская и взрослая; магазины самые разные и их очень много; аптеки, отделения сбербанка и др. банков; салоны красоты, парикмахерские, фитнес-центры, кафе, рестораны на любой вкус и бюджет. МФЦ Мои документы Мурманское шоссе 12 км, д. 9 (1.14 км) ЧТО ЕЩЁ ИДЁТ В КОМПЛЕКТЕ? В пешей доступности парк Оккервиль и Мега-парк. Много маршрутов для прогулок и занятий спортом в окружении зелени. Выезд на КАД без пробок. Ближайшие ст. метро: Улица Дыбенко 6 мин. на транспорте или 15-20 мин. пешком; Проспект Большевиков 9 мин., Ломоносовская 11 мин на транспорте. Остановка рядом с домом. Вся мебель, бытовая техника (за исключением телевизора), светильники потолочные и настенные всё остаётся в квартире и, соответственно, включено в общую стоимость квартиры, указанную в данном объявлении. ПРО СДЕЛКУ Прямая продажа, 1 собственник, в собственности более 5 лет, все правоустанавливающие документы на квартиру в полном порядке, полная стоимость в договоре. Готовы к быстрому выходу на сделку. Звоните, записывайтесь на просмотры. Гарантирую безопасность проведения сделки купли-продажи на всех этапах.
Пpeдcтавляем вашeму вниманию pocкoшный дом плoщадью 195 м², для тex, кто цeнит кoмфoрт, уют и кaчество жизни. Основные характеристики дома: на 1-м этаже: - Просторная кухня-гостиная площадью 45 м² с кухней, бытовой техникой, а изразцовая печь создаст уютную атмосферу в зимние вечера— идеальное место для семейных обедов и приема гостей - Терраса с панорамными и мансардными окнами 30 м² и видом во двор, прекрасно подойдёт для созерцания собственного сада под утренний ароматный кофе - Кабинет для работы или творчества с эркерным окном - Ванная комната в классическом стиле с отдельно стоящей ванной и окном - Техническое помещение в котором размещено современное отопительное оборудование - на 2-м этаже четыре изолированные спальни 10 м², 13 м², 14 м² и 8 м² и санузел . - Все коммуникации подведены, электричество 15 кВт, В котельной установлен надежный котел фирмы CTC . Дополнительные преимущества: - Участок 6,6 соток с ландшафтным дизайном, зоной отдыха, детской площадкой и парковочными местами. - Есть отдельностоящее здание с погребом и зонами для хранения вещей. - На участке посажены:туи, сосны, плодовые деревья, цветы-многолетники. Расположение: Дом находится в тихом районе с удобным выездом и асфальтированным подъездом. Близость к природе — делает это место идеальным для жизни в гармонии с природой. Звоните, с удовольствием все расскажем и договоримся о просмотре!
339117 Продаётся уютная квартира-студия, общ. пл. 25 кв.м. нa 5/9 этажного дома, Всеволожский район, Кудрово, ул. Центральная ул. 54к2. Квартира изначально с ремонтом, встроенная кухня в отличном состоянии, обои под покраску, можно менять цвет на свой вкус, техника и мебель может остаться. Большая лоджия открывает панорамный вид. Расположение квартиры особенно удобно как для проживания семьи с ребенком, так и для сдачи в аренду. Вся городская инфраструктура: детский сад, школа, магазины, в ближайшем будущем метро, в шаговой доступности, во дворе детская площадка, а также парковка. Квартира юридически чистая, без обременений и долгов, один собственник, мат. капитал не использовался. Прямая продажа.
1702125 Во Всеволожском районе, самом центре Сертолово продается уютная однокомнатная квартира! Характеристики: • площадь - 30.5 метров2 • жилая площадь - 12 метров2 • кухня - 6.8 метров2 • санузел раздельный • потолки 2.4 метра Состояние: • квартира требует ремонта, но состояние приемлемое. Инфраструктура: • рядом с домом автобусная остановка • во дворе детский сад • почта через дорогу, сбербанк через дом • в шаговой доступности сетевые магазины Магнит, Пятерочка и другие • в шаговой доступности пункты выдачи заказов, аптеки, кафе, пекарня Документы: • ДКП, менее 3х лет • справки свежие будут готовы к сделке • возможна передача квартиры в день подписания ДКП. Не подходит под субсидию! Есть обременение - кредит под залог квартиры. Возможен ТОРГ при быстром принятии решения!! Просмотры по предварительной договоренности.



Продажа дома с бассейном
Дом · 184 м² · 22 сот. · ИЖС
Продажа дома Романовка, Гатчинский район. Ленинградская область, Гатчинский район, Романовка. На земельном участке 22 сотки: расположен жилой дом 184 метра, банный комплекс, летняя кухня, сарай, дровенник, вольер (для собак или других животных). Жилой дом два этажа. Кухня, три изолированные комнаты, два санузла, в гостиной комнате камин. Полноценный подвал для настоящих хозяев (хранение, коммуникации, хобби и другое назначение). Готов к проживанию. Банный комплекс, отдельный дом. Кухня, парная, душевая, комната отдыха. Подвал: котельная, хранение, коммуникации. Летняя кухня. Лучшая идея для отдыха и релаксации. Встроенная кухня, зона барбекью. Участок полностью огорожен, выполнено мощение. Ландшафтный дизайн: зонирование, клумбы, многолетние цветы, плодовые деревья, декоративные посадки и многое другое. Сформирована зона отдыха, бассейн. Заезд и парковка на 4 автомобиля. Романовка максимально удобно расположена от Санкт-Петербурга и Гатчины. Отличная инфраструктура, все рядом. Регулярное транспортное сообщение, отсутствие пробок. Собственность более 10 лет. Прямая продажа.
Уютная студия в современном комплексе на Европейском проспекте, 13к3, в Кудрово. Квартира расположена на 8 этаже 11-этажного дома, построенного в 2014 году. Общая площадь — 24 кв. м, высота потолков — 2.7 метра. Жилая площадь составляет 18 кв. м. Совмещённый санузел, лоджия для приятных вечеров на свежем воздухе. В студии выполнен хороший ремонт, есть вся необходимая мебель. Дом находится в хорошем состоянии. Район обладает развитой инфраструктурой — в пешей доступности расположены школы, детские сады и магазины. До станции метро Улица Дыбенко можно дойти за 20-25 минут.
Предлагается к покупке уютная 1-комнатная квартира в ЖК комфорт-класса "Ласточка"! До метро "Девяткинo" всего 10 минут пешком! Бoльшая, вместительнaя гардеpoбная, застекленный балкон. Комфортная высота потолков - 2,7м. Из окон открывается вид в тихий двор. Мебель и техника остается покупателю. Парадная и придомовая территория содержатся в чистоте и порядке. Дом кирпично-монолитный 2016 года постройки. Развитая инфраструктура для комфортной жизни: рядом детские сады и школы (в 50 м от дома), детские площадки, детская амбулатория, магазины, и многое другое. Выезд на КАД в 3 км. Полная стоимость в договоре, 1 взрослый собственник, обременение Тбанк (ипотека), материнский капитал не использовался. Поможем одобрить ипотеку на выгодных условиях.