Арт. 92425554 Вашему вниманию представляется уютная НОВАЯ студия со всей необходимой техникой и мебелью: кухонный гарнитур, небольшой холодильник, электропанель с двумя конфорками и вытяжкой, несколько шкафов для одежды, удобный диван, комод. Уже можно заехать и жить :)
В комнате имеется зонированное освещение благодаря двум люстрам.
По инфраструктуре:
- В пешей доступности все нужные магазины, салоны, аптеки, кафе;
- Возле дома достаточно парковочных мест;
- Спортивные площадки, супермаркеты, рестораны, и многое другое для активного досуга;
- Остановки общественного транспорта в пешей доступности 5 минут. На общественном транспорте 15 минут до метро Девяткино, за 20 минут можно доехать до Академической. Удобный выезд на КАД.
Рассматриваются культурные арендаторы на длительный срок без детей, можно с питомцем (собачкой). Залог можно разбить на 2 месяца! Комиссия агентству 80%.
Пишите, звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы, а также есть возможность посмотреть квартиру онлайн :)