Сдаётся уютная студия в современном доме по адресу: Санкт-Петербург, ул. Доблести д.7к.1
Квартира расположена на 4 этаже 24 этажного дома, построенного в 2012 году.
Общая площадь квартиры составляет 26кв. м, жилая площадь — 18 кв. м, а площадь кухни - 5 кв. м. Высота потолков - 2.6 метра. Из окон открывается вид на улицу, а также есть балкон для приятных вечеров на свежем воздухе.
В квартире сделан евроремонт, поэтому всё выглядит стильно и современно.
Пространство грамотно зонировано, что обеспечивает комфортное проживание. В квартире есть вся необходимая мебель: на кухне и в комнате. Из техники в вашем распоряжении СВЧ, холодильник, телевизор и стиральная машина. В ванной комнате установлена ванна.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтом, а также наземной парковкой, поэтому вы всегда найдёте место для своей машины.
Подходит для проживания одного, либо пары, без детей и животных. Комиссия агенту составляет 50% от стоимости аренды. Залог в размере месячной оплаты обязателен.
Не упустите возможность снять эту замечательную студию! Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы вживую оценить все преимущества этого предложения.