Квартира в "сталинке". СПб, Колпино. Аренда.
Иногда снять квартиру в Колпино чрезвычайно просто, а иногда аренда квартиры превращается в небольшой трэш, особенно, если тебе надо в каком-то определенном месте, например, на проспекте Ленина, т.к. там недалеко проходная Ижорского завода, а ты там работаешь.
Ну, а если учесть, что в "сталинках" этого района вообще мало сдается квартир, то на нашу уж точно стоит обратить внимание. Почему в этом районе сдается мало "сталинок"? Все просто: в хороших просторных квартирах с высокими потолками люди предпочитают жить сами, а вот то, что похуже, поменьше (соседние "хрущевки") - сдавать.
Квартира 55.4 кв.м, комнаты 14+19 кв.м, кухня 8 кв.м. Окно кухни выходит на проспект Ленина и там, как в телевизоре, видна жизнь))) Окна комнат выходят в большой тихий двор, поэтому там ничто не будет мешать отдыху.
Санузел раздельный. Есть вся мебель и бытовая техника. Новая встроенная кухня.
Сдается на длит. срок. 33000руб+ку+страховой депозит 30000, который будет возвращен при обратной передаче квартиры и уплаты по счетам.
Сдается для РФ, не курящим, без животных (можно черепаху или рыбок)
Комиссия 60%