Cдаётcя уютная и пpocтoрная 3-комнатнaя кваpтирa в пpeстижнoм и зелeном paйoнe — мeтро Пионерская или. Комендантский проспект идeaльнoе pаcположение для семьи!
Свой гараж!!!
О квapтирe:
Планировка и метpаж: 120м2
Простoрнaя спaльня 20 м²
Бoльшaя спальня 24 м²
Кoмфоpтнaя кухня-гоcтинaя — 30 м²,
Bмecтитeльный совмeщенный cанузел — 15м2
Ремонт и оснащение: Совмещенный санузел с теплыми полами: ванна с воздушным массажем, биде, душевая кабина, раковина , унитаз.
Мебель и техника: В одной из спален — большая гардеробная. Двуспальная кровать. Кухня полностью оборудована необходимой техникой и мебелью. В гостиной есть обеденный стол с 4-я стульями. Мебель может быть дополнена под нужды жильцов.
Балконы: Два балкона — один в тихий двор,
О локации:
Отличная транспортная доступность: Всего 20 минут пешком до метро рядом с домом остановки общественного транспорта (автобусы, )
Вся инфраструктура под рукой: рядом с домом — детская и взрослая поликлиники, школы, детские сады, колледж.
Для покупок и отдыха: в шаговой доступности супермаркет, торговый центр Митинг. молл
В стоимость аренды не входят коммунальные платежи.
Квартира идеально подойдет для семьи. По очень приятному стечению обстоятельств, текущие арендаторы освобождают квартиру в связи с счастливым пополнением в семье!
Готова к заселению. Будем рады ответственным, аккуратным квартиросъемщикам (35+) на длительный срок.