Добрый день! Впервые сдаем в аренду абсолютно новую
2-комн. квартиру с ЕВРОПЛАНИРОВКОЙ
в ЖК комфорт-класса "Любоград".
!CДАЧА БЕЗ КОМИССИИ!
Описание и фотографии соответствуют действительности.
ПРО УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ:
Рассмотрим арендаторов на длительный срок проживания.
Подписание договора найма напрямую с собственником
Покажем все документы.
ПРО КВАРТИРУ:
В квартире НИКТО не проживал, новый ремонт техника и мебель.
- Квартира очень УЮТНАЯ и действительно с
КОМФОРТНОЙ планировкой.
- Комнаты ПРАВИЛЬНОЙ формы, что позволяет удобно расставить мебель.
- Кухня: 15.9 м²
- Комнаты: 11.5 м² и 13.7м²
В КУХНЕ располагается полноценный кухонный гарнитур, посудомоечная машина, духовка, плита, микроволновка, чайник, телевизор и полноценная обеденная зона.
В кухне функционально продуман каждый метр, сделана удобная РАЗВОДКА электрики.
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ прихожая.
В СПАЛЬНЕ располагается КОМПЛЕКТ необходимой мебели: двуспальная кровать, вместительный шкаф, прикроватные тумбочки и комод.
Санузел РАЗДЕЛЬНЫЙ
В ПРОСТОРНОЙ ванной установлена НОВАЯ сантехника, стиральная машина и есть место для хранения вещей.
ТАКЖЕ, для КОМФОРТНОГО проживания в квартире имеется: пылесос, стремянка и гладильная доска.
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:
ЖК "Любоград" — уютный малоэтажный квартал комфорт-класса, состоящий из домов высотой всего 4 этажа.
В ЖК "Любоград" предусмотрена вся инфраструктура для полноценной и интересной жизни: два детских сада, школа, поликлиника, спортивный комплекс. На первых этажах домов откроются магазины и кафе.
ЖК "Любоград" располагается в уникальном месте Петербурга: в Стрельне, в историческом Петродворцовом районе, который славится роскошными ДВОРЦАМИ и ПАРКАМИ.
Хорошую ТРАНСПОРТНУЮ доступность обеспечивает близость развязки КАД и Санкт-Петербургского шоссе. Добраться до ближайшего метро можно на маршрутке или трамвае.
Напротив жилого комплекса расположены гипермаркеты "Лента" и "Леруа Мерлен".
В 7 минутах ходьбы — медицинский центр и стоматология, ресторан с блюдами русской и европейской кухни.
За 10 минут можно доехать до Ледовой аренды и спортивного комплекса "Атлантика" с бассейном, фитнес-центром и детским центром обучения плаванию.
В 15 минутах езды — м. Проспект Ветеранов, ТРЦ "Жемчужная плаза" с ресторанами, магазинами и кинотеатром.
Звоните, с радостью Вас проконсультирую!