Продается от собственника уникальное коммерческое помещение для Санкт-Петербурга - 107 кв м. на улице Маяковского, 10.
1 минута от самой главной улицы Петербурга - Невского проспекта, и 3 минуты от метро Маяковская.
Очень высокая проходимость, прямо напротив - пешеходный переход, остановка общественного транспорта, зона разрешенной парковки.
Помещение сдается и приносит стабильный доход, под арендатора сделан эксклюзивный ремонт, заключен договор на 5 лет с ежегодной индексацией.
Арендатор - большая сеть SPA и Welness салонов.
Фактически это высокий первый этаж с небольшой лестницей, статус коммерческого помещения, под помещением и над помещением тоже коммерция.
Красивый и отремонтированный парадный вход с улицы Маяковского. 5 окон на оживленную улицу Маяковского, 2 окна в тихий двор.
Высота потолков 2,8 метра.
Заменены полностью все коммуникации.
Проведен интернет и оптоволокно, установлена и полностью согласована система приточной вентиляции и внешнего кондиционирования, сигнализация, новая входная железная дверь.
Возведены межкомнатные перегородки с шумоизоляцией, которые делят помещение на несколько кабинетов и технических помещений.
Особняк кирпичный, очень теплый и крепкий.
Почти все собственники помещений в доме используют недвижимость под коммерцию.
Быстрый выход на сделку, документы готовы.
Записывайтесь на просмотр помещения мечты, станьте владельцем настоящей петербургской истории!