НЕЖИЛОЕ ЗДАНИЕ НА МОСКОВСКОМ ПРОСПЕКТЕ
Здание расположено на собственном ЗУ на КРАСНОЙ ЛИНИИ Московского проспекта на площади у Московских ворот. Назначение здания НЕЖИЛОЕ и это отличный вариант для инвестиций под любой вид деятельности
ЛОКАЦИЯ
Транспортный поток один из крупнейших в городе. Московский проспект федеральная трасса и главная автомобильная магистраль ведущая в центр города из аэропорта Пулково и московского направления. Так же на площади Московских ворот к Московскому проспекту примыкает Лиговский проспект ведущий к Московскому вокзалу. Пассажиропоток ст. метро "Московские ворота" и наземного транспорта составляет более 4000 тыс. человек в день и около 1,5 миллиона человек в год, что обеспечивает хорошую проходимость.
УЧАСТОК
Площадь незастроенной части 5600 кв.м. Въезд организован с Московского проспекта. На участке и въезде нет наложенных сервитутов, что позволяет огородить всю площадь и закрыть въезд от посторонних.
ЗДАНИЕ
Капитальная постройка 1931 года (бывший Ленинградского комбината питания).
Текущая площадь 6583 кв. метра в трех этажах (около 2200 кв.м. каждый).
Высота потолков первого и третьего этажа 4,2 метра, второго 5 метров.
ВОЗМОЖНАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПЛОЩАДЬ - 8800 кв.м. (Тех документация и тех характеристики здания позволяют надстроить мансарду)
В данный момент полезная площадь подготовлена под "опенспейс".
ТЕХ. ХАРАКТЕРИСТИКИ
Электричество 760 кВт.
Газ подведен к участку
Вода и канализация центральные
Стены кирпичные, перекрытия сборный ЖБ. Возможная нагрузка не замерялась, но у комбината питания на всех этажа располагались огромные станки, печи и прочее промышленное оборудования.
Есть возможность установки лифтов.
ФИН. УСЛОВИЯ ПОКУПКИ
Есть несколько вариантов приобретения здания, подробности при предметном разговоре. Просмотры организуем по предварительной договоренности.
Код пользователя: 56140
Номер в базе: 4424060