Продаётся коммерческое помещение в перспективном районе -Адмиралатейские Верфи. СОБСТВЕННОСТЬ! Имеет отдельный кадастровый номер, заключены все договора по обслуживанию объекта.
Помещение расположено на полноценном первом этаже кирпичного жилого дома. В парадную имеются два входа (со двора и с улицы). Рядом с домом остановка общественного транспорта, до ближайшего метро Нарвская и Балтийская 15 -20 минут пешком. До Невского проспекта 10мин.на машине. Закрытый зелёный двор с парковочными местами. Развитая инфраструктура, во дворе находится детский садик и школа!
Подходит под многие виды деятельности: офис, салон красоты, парикмахерская, массажный салон, апартаменты. А возможно и проживать и работать!!! Раньше была жилая квартира (две комнаты, кухня, санузел с душевой кабиной ) Сделан качественный ремонт. Новые стеклопакеты, натяжные потолки, на полу керамогранит и ламинат.На стенах венецианская штукатурка. Светлое
тёплое помещение с высокими потолками. Заменены трубы, установлена новая сантехника.
Помещение полностью готово к эксплуатации. Хорошая инвестиция перед началом туристического сезона посуточной сдачи в аренду. Возможно по договорённости, полное наполнение объекта под этот вид деятельности (опыт есть! )
P.S Агент есть свой!