Продается готовое кафе и пекарня в отдельно стоящем здании 800 кв.м. на участке 12 соток в собственности.
Кафе имеет несколько просторных залов для приема гостей, в том числе банкетный зал со всей мебелью и техникой для проведения различных мероприятий.
Кухня полностью оснащена для приготовления различных блюд, в том числе пиццы, фритюра, шашлыков, азиатской кухни, супов и пр. Есть весь необходимый персонал.
Кафе и пекарня обеспечены всеми необходимыми коммунальными услугами, включая электроэнергию 150 квт, канализацию, водоснабжение (центральное и автономное), отопление, в том числе с помощью роскошных каминных печей), газ.
Бизнес продается целиком (здания, земля, мебель, техника), все документы полностью готовы к сделке, один собственник, никаких обременений.