ДЛЯ РИЭЛТОРОВ: если не хотите в ответ услышать грубость - НЕ ЗВОНИТЕ если у вас нет покупателя, ваш бонус 100т.р.
2 взрослых собственника, они же и прописаны, квартира в ипотеке куплена по дду, перепланировка (убрано окно и дверь на лоджию) не согласована, как показала практика с рефинансированием банк на это внимание не обращает
Видовая квартира в Кудрово, 10-15 мин на общественном транспорте до метро Дыбенко (25 мин пешком), идёт строительство метро Кудрово.
Евро двушка: большая(16.8м2) кухня-гостиная, спальня(11.8м2), раздельный санузел и изюминка - утеплённая лоджия 12м2 тёплый пол и организованная кладовка, совмещённая со спальней. Удачное (угол дома) расположение (соседей не слышно), много солнца. Напротив дома (видно с лоджии ) охраняемая парковка +/- 4500 в мес.(отдельный выезд на кольцо, народную улицу и снегу прилагается).
В городе-мечты Кудрово развитая инфраструктура (детские сады ,школы, кафе, рестораны, МЕГА ( 7 мин пешком ) , фитнес клубы, поликлиника и частные медицинские центры. А так же два парка и лес. Вся техника и мебель остаётся покупателю .Если бы не желание жить в доме не продали бы
Для покупателей которые не планируют заезжать в течение 6-12 месяцев есть взаимовыгодное предложение
Далеко не всегда могу ответить на звонок, лучше пишите