В Курортном районе в ЖК "Рай в шалаше" продаётся просторная 4-х комнатная квартира с качественным ремонтом.
Общая площадь 112,1 кв.м: на первом этаже квартиры расположена уютная кухня-гостиная, 2 спальни и 2 санузла, просторный холл с большим встроенным шкафом. На 2 этаже мастер-спальня с санузлом.
В квартире выполнен качественный евроремонт, мебель и техника остаются новому собственнику.
Современный дом 2006 года постройки, тихий двор с детской площадкой, спокойная улица - всегда есть место для парковки. Рядом с домом уникальный детский сад "Умка".
В 5 минутах пешком красивейшее озеро Разлив с песчаными пляжами, Левашовский заказник, в 20 минутах пешком Финский залив и пляжи Сестрорецка.
Отличная транспортная доступность: удобный выезд на КАД и Приморское шоссе, ЗСД, ЖД станция, м. Беговая 25 минут транспортом.
Полная стоимость в договоре. 1 взрослый собственник. Без долгов и обременений. В квартире никто не зарегистрирован. Личное присутствие собственника на сделке.
Почему агентство Insiders рекомендуют друзьям?
Средний срок продажи объекта недвижимости в 2023 году составляет 45 дней.
Персональный менеджер с вами на связи 24/7 и ответит на любые вопросы.
Сопровождение на всех этапах сделки. Помощь в одобрении ипотеки.