В продаже уютная двухкомнатная квартира в городе Пушкин.
ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ:
• Квартира в отличном состоянии, продается в связи с переездом. Новому хозяину останется частично мебель и техника, можно сразу заезжать и жить.
• Прекрасный вид из окна 8 этажа.
• Чистые документы: 1 взрослый собственник, без обременений, в договоре вся сумма, без перепланировок, без использования мат капитала, документ основания ДКП, быстрый выход на сделку и передачу ключей.
ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПЛЕКСА:
• Надежный кирпичный дом 1967 года постройки.
• Чистые и ухоженные места общего пользования.
• Очень дружные и спокойные соседи.
• Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка.
• Всё, что нужно для комфортной жизни, находится у вас под рукой! В шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни: пункты выдачи маркетплейсов, продуктовые сетевые магазины, кофейни, кафе, аптеки, детский сад, школа, поликлиника и многое другое. В пешей доступности находятся исторические и известные на весь мир: Екатерининский и Александровский парки, Царское село.
• Прекрасная транспортная доступность: 15 минут пешком до ж/д станции "Деткосельская" и "Царское село" от которых на электричке до Купчино можно доехать всего за 15 минут, а до центра города за 40 минут. Удобный съезд на КАД, от дома всего 15 минут на автомобиле. До аэропорта Пулково всего 20 минут на автомобиле.
• Прописка Санкт-Петербург.
Звоните, с радостью отвечу на все вопросы!
Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.