Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на бульваре Алексея Толстого в городе Пушкин в Санкт-Петербурге от 7,1 млн руб.

Найдено 10 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 71012922
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 18:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 14:38
Собственник
ID 125114373
два дня назад
8 май, 21:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
11 апр, 10:45
Риелтор
ID 6618820
3 недели назад
20 апр, 15:38
Риелтор
Суперагент
неделю назад
27 апр, 21:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 13:05
Собственник
ID 139485340
неделю назад
29 апр, 16:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 12:22
Риелтор
ID 48284224
неделю назад
29 апр, 21:57
Собственник
ID 15723214
3 недели назад
19 апр, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 97332939
неделю назад
29 апр, 01:39
Риелтор
ID 8006166
четыре дня назад
7 май, 11:19
Собственник
ID 7097884
3 недели назад
12 апр, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:25
Собственник
ID 105001961
3 недели назад
14 апр, 10:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 10 2-комнатных квартир на бульваре Алексея Толстого в городе Пушкин в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:172 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 41,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 106,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.