Код объекта: 1571551.
Студия общей площадью 23 м2 в 3 комнатной коммунальной квартире в исторической части города. От метро Технологический институт- 4 минуты пешком. т.
Дом - памятник архитектуры, расположен в исторической части города, почти на пересечении Московского проспекта и Набережной реки Фонтанки, а вход в парадную с Московского проспекта. Дому присвоена высокая категория энергосбережения "В". В квартире очень тепло. Солнце утром.
В данный момент заканчивается ремонт фасада дома и замена окон в парадной. Парадная сквозная, есть дверь во двор с кодовым замком. Авто можно оставлять во дворе, есть ключ от ворот в арке.
Прямо напротив дома находится очень ухоженный, со скамейками и аккуратными газонами Сквер Маршала Говорова.
Расположен дом в непосредственной близости к большому количеству институтов и университетов.
Музеи, театры, рестораны, кафе, в шаговой доступности что делает эту локацию наиболее привлекательной для проживания и для сдачи в аренду. Шквал звонков от потенциальных арендаторов, как на короткий срок, так и на длительный срок.
Квартира находится на 3 этаже, в широкой и красивой парадной, по лестнице подниматься удобно, ступеньки низкие и широкие. В местах общего пользования поддерживается порядок, насекомых нет. Никаких! В квартире установлена новая сантехника. Соседей мало.
В квартире на данный момент выполняется ремонт.новая электрика, натяжные потолки, новые окна, новый пол, стены, двери, новая мебель. Окна во двор. После ремонта квартира будет укомплектованы всем необходимым (холодильники, микроволновки, чайники, и т.д.) Фото проекта пришлем при обращение
Отличное вложение в действующий арендный бизнес или для жизни!