СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Уникальное предложение от собственника!
Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру-студию площадью 23,8 кв. м с лоджией, расположенную на последнем (9-ом) этаже современного кирпично-монолитного дома, построенного в 2017 году застройщиком ЦДС. Всего на этаже всего 4 квартиры, и все соседи — собственники, что гарантирует тишину и порядок в подъезде и на этаже.
Прекрасное местоположение: всего 15 минут пешком до метро Девяткино и 10 минут на транспорте до станции Гражданский проспект. Развита инфраструктура района, отличная транспортная доступность и выезд на КАД всего в 5 минутах — все это делает квартиру идеальным вариантом для жизни и инвестиций!
Квартира полностью готова к проживанию: стильный кухонный гарнитур с встроенной техникой (холодильник, вытяжка, электрическая варочная поверхность), стиральная машина, раскладной диван Аскона, барные стулья, рейлы для одежды и большие навесные полки. Все, что нужно для комфортной жизни, остается новому владельцу!
Дом очень теплый, а балкон утеплен, что создаст уют в любое время года. Отличный вариант для тех, кто хочет сразу начать сдавать квартиру без дополнительных вложений!
Один взрослый собственник, квартира без обременений. В данный момент прописан один человек, но на следующей неделе я выпишусь. Долгов по коммуналке нет. Квартира приобреталась до брака, что упрощает процесс покупки.
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!
Код пользователя: 98571
Номер в базе: 7640519