id:8138.
Фактически евротрешка!!!
Санкт-Петербург, Пушкинский район, пос.Шушары, Окуловская, дом 7к2
Светлая и простоpная квaртира плoщaдью 57.6 + бaлкoн 4.4.м.
Квартира максимально комфортная для проживания семье. Сделана перепланировка (кухня-гостиная) + большой метраж
+ качественный ремонт(в ванной все новое и полностью все заменено)
+ возможность разграничения и зонирования жилой зоны
+ документы чисты и готовы к сделке (один взрослый собственник, ипотека сбербанка не закрыта, мат.капитал НЕ использовался).
Во дворе дома детская площадка, все необходимые магазины - магнит, КБ, вб, озон, почта и спортивный клуб фитнес хаус. Напротив дома- детский сад и школа в шаговой доступности. Есть платная парковка.
Расположение дома очень удачное, все рядом и район уже достаточно озеленен. Транспортное сообщение : 15 минут до Купчино и Звёздной, до КАД 5 мин, до Пушкина 15 минут на электричке. Также, идет строительство трамвайного депо и от Купчино до Шушар будут ходить трамваи.
Полное сопровождение, помощь в одобрении ипотеки! Показ по договоренности и в удобное для Вас время!!!