Продаются 2 смежные комнаты в историческом центре Санкт-Петербурга
В 10 минутах пешком от метро Петроградская и Чкаловская. Рядом остановка к метро Спортивная, на Васильевский Остров и Невский проспект.
Дом 1911 года постройки с кап ремонтом. Парадная выходит на Большой пр ПС. На прилегающих улицах места для парковки (льгота при прописке)
В шаговой доступности магазины Дикси и Пятёрочка, Ситный рынок. В соседнем доме Азбука Вкуса.
Бары, рестораны, брендовые магазины, театр им. Миронова, зелёные скверы и историческая архитектура всё для досуга и комфортной жизни!
О квартире: Тихие соседи, чисто (уборка 3 раза в неделю). В общем коридоре место для хранения вещей и вывод для стиральной машины. Кухня большая. 2 плиты и у каждой семьи стол. 1 ванная, 2 туалета. Газ, колонка
Комнаты смежные 14 и 28,4 метров. Сделан косметический ремонт. Заменены батареи, стеклопакеты. Натяжные потолки, широкие подоконники. Комнаты светлые. Высокие потолки создают атмосферу простора и полноты воздуха. Стена к следующей комнате сделана со звукоизоляцией. Окна выходят на Большой проспект.
1 собственник. Без обременений. Отказы собраны. Быстрый выход на сделку.