Продаётся ВИДОВАЯ 4-комнатная квартира (общая S = 90,9 м²): 3 комнаты (16 м², 18,8 м², 12 м²) и кухня (8,4 м²) с большим балконом имеют вид на р. Охта с зелёным берегом, р. Нева, Смольный собор и Большеохтинский мост; четвёртая комната (15,2 м²) с видом на зеленый двор.
Дом кирпичный, построенный в 1970г по индивидуальном проекту, квартира на 7 (последнем) этаже. Дом качественный, последний этаж в данной квартире является большим плюсом: нет соседей сверху, на балконе простор, но при этом никаких протечек крыши никогда не было.
Раздельный сан узел, есть кладовка. Горячая вода от газовой колонки, плита газовая.
Хорошая транспортная доступность: много общественного транспорта в разные стороны города (до самого центра города на автобусе 15-20 мин), до метро Новочеркасская 2 км. Удобный выход и выезд на набережную, можно и погулять по широкой набережной, и быстро добраться на работу в центр города (на самокате, велосипеде).
Рядом вся инфраструктура: школы, детские сады, магазины (мелкие сетевые продуктовые и ближайший большой ТК Охта молл), поликлиники.
Квартира требует ремонта (что видно по фото), но главное её преимущество - месторасположение (и качество дома).
Собственники взрослые (квартира в нашей семье с момента постройки дома).
Агентам не звонить!