В продаже та самая квартира, которую вы так долго искали!
Идеальный вариант как для того, чтобы жить в окружении всех плюсов сердца Северной столицы, так и для сдачи в аренду.
Двухкомнатная квартира в самом центре Петербурга по самой лучшей цене, без необходимости дополнительных вложений!
В квартире две изолированные комнаты и просторная кухня. Удобная, эргономичная планировка, свежий ремонт. Заменены все коммуникации. Отдельный кадастровый номер, это не долевая недвижимость. Планировка соответствует данным Росреестра.
Все окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тишина и спокойствие, несмотря на расположение в центре мегаполиса. Во дворе есть парковочные места для жильцов.
Вход в парадную со стороны ул. Социалистическая (со двора), ориентир - Апартаментв Ильфа и Петрова.
Вокруг есть вся инфраструктура на любой вкус и цвет. Шаговая доступность до трёх веток метрополитена и множества достопримечательностей города.
Квартира может стать вашим готовым бизнесом - доходность от 80 тысяч рублей ежемесячно.
Обременений нет, 1 совершеннолетний собственник.
Прямая продажа.
Подходит под ипотеку и любую другую форму оплаты.
Звоните! С удовольствием всё расскажу и покажу.
Или оставьте свой контактный телефон и я с Вами свяжусь.