Продаю уютную квартиру в сердце Санкт-Петербурга: со спальней и просторной кухней-гостиной.
---
Шикарное расположение: дом находится в исторической части города, всего в квартале от Hовoй Гoллaндии и рядом с Heвoй. В шаговой доступности - все достопримечательности и знаковые места Санкт-Петербурга.
---
Отличная транспортная доступность: 3 станции метро, троллейбусы, автобусы. 30 минут нa aвтo до aэpопopта Пулкoво, 15 мин до Московского вокзала.
---
Учитесь, работайте, гуляйте по самым красивым местам города и возвращайтесь домой на тихую Галерную, не тратя много времени на дорогу. У жизни в центре определённо есть много плюсов!
---
Квартиру можно рассматривать и как выгодную инвестицию.
Благодаря расположению, это имущество ликвидно, пользуется спросом, и его стоимость со временем возрастает.
Кроме того, квартира может приносить постоянный арендный доход: северная столица привлекает туристов и представителей деловых кругов как в пиковый сезон (летом), так и в холодное время года.
---
ПЛЮСЫ КВАРТИРЫ:
+ Площадь 50,7 м2.
+ Удобная, продуманная планировка.
+ Большой совмещенный с/у.
+ Все коммуникации в порядке.
+ В квартире используется только электричество, газ убрали.
+ Качественный ремонт.
+ Квартира в данный момент без мебели.
+ Один взрослый собственник. Никто не прописан.
---
Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять.
Задавайте интересующие Вас вопросы.