Добрый день!
Вашему вниманию предлагается отличная однокомнатная квартира в самом центре Васильевского острова. В доме с богатой историей, которая начинается с 1810 годах. Современное пятиэтажное здание на этом участке было построено в 1903 году.
В доме выполнен капремонт, сделаны фасады. Очень красивая парадная с деревянными рамами.
Если вы всегда мечтали жить в самом центре Санкт-Петербурга, в его исторической части, в шаговой доступности от метро Василеостровская, от самых главных достопримечательностей города, главных событий города, то эта квартира подходит именно к вам.
А теперь добавьте сюда отличную современную планировку с современным дизайнерским ремонтом, в которой сохранилась историческая печь, которая является центром притяжения всей квартиры, лепнина на потолке, напоминающая об истории дома и места. Все это будет вдохновлять Вас, создавать ощущения тепла и уюта. У Вас появится дом, в которой хочется возвращаться.
По документам: один взрослый собственник, без обременений. Перепланировка узаконена. Более 5 лет в собственности.
Рассмотрим различные варианты обмена.
Показы по договоренности.