Продаётся большая однокомнатная квартира С ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТЬЮ ОТ МЕТРО, в престижном Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Инфраструктура на высшем уровне. Рядом все необходимые магазины, учреждения и организации. Хорошо развита сеть общественного транспорта, ближайшая остановка прямо у дома, до станции м.Приморская - 15 МИНУТ ПЕШКОМ!!! Удобный выезд на ЗСД в 7 минутах на транспорте. Можно уехать куда угодно и на чем угодно.
Современный дом 2008 года постройки. В квартире удобная функциональная планировка: комната 27,8 кв.м., уютная кухня 11 кв. м., раздельный санузел. Сделан качественный евроремонт. На полу ламинат, в функциональных зонах кафель. Подоконники выполнены из камня. В комнате отдельно оборудованная гардеробная. Кондиционер(сплит система). Все подоконники и ступенька на лоджию из карельского гранита. Межкомнатные двери из массива. Прихожая и кухня керамогранит. Тёплые полы на кухне. Входная дверь Герда. Новая кухня Мария из массива. Стеклопакеты из дерева.
Альтернативная продажа! БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ! ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ!!!!! При необходимости окажем услугу по сопровождению сделки. ПОМОЖЕМ С ИПОТЕКОЙ! Звоните и записывайтесь на просмотр.