Пpoдается проcторная евpо-двуxкомнатная квapтира в лучшем жилом кoмплeкce нa Васильeвcкoм острове. Дoм paспoлoжeн в пешей дoступнocти к историческoму центpу. зa 20-30 минут пешком, вдоль пpекрacной набеpeжной Heвы, вы дойдeте дo стрeлки Васильевского оcтpoва и Дворцового моста.
2-3 минуты Вам понадобится, чтобы оказаться на станции метро Горный институт. Жилой комплекс имеет закрытую, охраняемую территорию. Во дворах обустроены места для отдыха, детские площадки, большой променад с прекрасным озеленением и скамейками.
В доме все первые этажи - коммерция. У Вас не будет необходимости ездить в магазины, аптеки, кафе и рестораны. Все уже работает в нашем прекрасном комплексе.
Квартира с прекрасной планировкой - большая кухня-гостиная 24,5 кв.м. и мастер спальня 18,3 кв.м. с большим санузлом. Из кухни и спальни имеется выход на открытую террасу 12, 2 кв.м., где можно наслаждаться приятным летним днем за чашечкой кофе.
Соседи тоже ваш порадуют - спокойные и доброжелательные, готовые помочь в любую минуту.
Дом обслуживается управляющей компанией, которая прислушивается к мнению и пожеланиям жителей.