Добрый день! Продаём СВЕТЛУЮ, ПРОСТОРНУЮ двухкомнатную квартиру в КИРПИЧНОМ доме, расположенном НА НАБЕРЕЖНОЙ РЕКИ СМОЛЕНКИ. Дом находится в ПРЕСТИЖНОМ Василеостровском районе, ПЕРВЫЙ ДОМ ОТ СТАНЦИИ МЕТРО "Приморская" и в 3-х минутах пешком до СКВЕРА С ФОНТАНАМИ.
! Продажа БЕЗ КОМИССИИ !
Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем сразу КУПИТЬ её!
Описание и фотографии соответствуют действительности.
Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 рублей.
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
У квартиры ДВА СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ собственника и у нас НЕТ НИКАКИХ ОБРЕМЕНЕНИЙ и ПЕРЕПЛАНИРОВОК. Собственник БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА СДЕЛКЕ. Укажем ПОЛНУЮ стоимость в договоре. В квартире НИКТО не зарегистрирован, готовы быстро выходить на сделку. Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости БЕСПЛАТНО ПОМОЖЕМ Вам с одобрением :)
ПРО КВАРТИРУ:
ПРОСТОРНАЯ, СВЕТЛАЯ двухкомнатная квартира общей площадью 49.5 м.кв. с действительно КОМФОРТНОЙ планировкой и хорошим видом в ТИХИЙ ЗЕЛЕНЫЙ двор.
В квартире установлены пластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом. На полу выложен ПАРКЕТ.
БОЛЬШИЕ и ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты площадью 16.6 и 12.2 м.кв. правильной прямоугольной формы, одна из которых с выходом на остекленный балкон, с которого открываются виды на ТИХИЙ, ЗЕЛЕНЫЙ ДВОР.
ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ кухня площадью 7.4 м.кв. правильной прямоугольной. В кухне установлен кухонный гарнитур.
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ прихожая площадью 9.2 м.кв., с БОЛЬШИМИ шкафами ПОЛНОЦЕННОЙ глубины, в которых множество мест для хранения вещей.
УДОБНЫЙ РАЗДЕЛЬНЫЙ санузел с ПОЛНОЦЕННОЙ ванной.
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:
Качественный, КИРПИЧНЫЙ дом с толстыми стенами, он обеспечивает хорошую звуко- и теплоизоляцию, что делает проживание в ней максимально комфортным. В доме выполнен капитальный ремонт, чистая парадная.
Действительно хорошая управляющая компания! Ухаживают за ВСЕЙ территорией и домом. Произведен ремонт парадных, установлены современные домофоны. Везде чисто. Придомовая территория, с детской и спортивной площадкой, много мест выделено под парковку.
В шаговой доступности находится ВСЯ СОЦИАЛЬНАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ инфраструктура: детские сады, школы, спортивные и игровые площадки, медицинские центры, магазины, фитнес центры, кафе и рестораны.
В 1-ой минуте пешком от дома благоустроенная набережная реки Смоленки, в 3-х минутах пешком сквер Александра Володина с фонтанами, а в 15-ти минутах пешком Финский залив, Яхтенный порт и Морской вокзал.
Хорошая транспортная доступность:
До остановки общественного транспорта 1 минута пешком.
До станции метро "Приморская" - 5 минут пешком.
До ЗСД 4 минуты на авто.
Торг уместен, но только после просмотра :)
Звоните, с радостью ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ Вас по сделке :)