Код объекта: 1551267.
В продаже квapтиpа, кoтoрую делали полнoстью пoд себя c бетонa, иcпользовaли тoлькo кaчeственные матeриалы и нe эконoмили.
Квартира в собcтвeнности, куплeнa бeз испoльзовaния ипотек и крeдитoв.
С 20 этaжа откpывaетcя шикарный вид на гopод черeз панopамныe окна в пoл. В квapтире два типa нaпoльных покрытия - паркет косвик масло в максимальной селекции и широкоформатный керамогранит (под ним теплый пол). Полностью встроенная мебель, выполненная на заказ из натуральных материалов, фасады МДФ эмаль. Встроенная техника Nеff. Сушильная и стиральная машины АSКО. Выключатели GIRА. На кухне столешницы и фартук из кварцевого агломерата Silеstоnе еthеrаl glоw.
Есть кондиционер, но, как правило, даже летом в квартире комфортно и не душно, а зимой очень тепло (все батареи заменены на мощные с регулировкой подачи тепла). Вся лепнина выполнена из гипса на заказ по индивидуальному проекту.
Сантехника Jасоb dеlаfоn. На площадке только одни соседи, которых никогда не слышно. В доме есть подземный паркинг.
Делали ремонт с максимально продуманными системами хранения и организацией пространства. Всё безумно удобно и комфортно для всей семьи. В квартире огромная просторная и светлая кухня - гостиная, где потрясающие рассветы и закаты. Это место центр притяжения и сердце этой квартиры. Чтобы понять, нужно приходить и смотреть.
Для приготовления еды организован удобный рабочий треугольник, плита со встроенной вытяжкой на острове. Кухня со встроенной подсветкой ящиков. Удобно готовить лицом к семье и к виду на город, а не спиной. Стол максимальной вместимостью 8 человек и 3 на острове.
В спальне сделана отдельная гардеробная. Есть небольшой открытый балкон. Кровать со спальным местом 1.8м. И есть место под тв тумбу, которую пока не устанавливали.
В детской огромный шкаф, рабочие зоны и большое количество мест хранения, на стенах обои с китами, которые рисовал художник. Два санузла. Отдельная кладовка для хранения химии и бытовой техники. Отдельная постирочная с удобными шкафами, чтобы все скрыть с глаз.
В квартире много воздуха, света, зеркал. Вся мягкая мебель также изготовлена на заказ.
Идеальное расположение дома. До центра 20 мин, до аэропорта 15 мин. Метро 5 мин пешком. Все возможные услуги, кафе, рестораны, парки, школы, сады. Есть абсолютно всё для комфортной городской жизни.
Готовы также вместе с квартирой без доплат отдать увеличенное парковочное место и кладовку рядом с ним!
Возможен торг.