Номер объявления: 20020 - назовите его оператору. Продается евро однокомнатная квартира с остекленным балконом, с которого открывается вид на улицу-линию и набережную.
Жить в Imperial Club - это жить в центре событий в окружении истории Васильевского острова.
Вас ждут прогулки по многовековой набережной лейтенанта Шмидта, истинные Петербургские виды.
Дом расположен на первой береговой линии большой Невы в исторической части Васильевского острова.
Транспортная доступность.
500 м до метро Горный институт - 7 минут пешком.
На автомобиле: живя в центре города, минуете пробки благодаря удачным транспортным развязкам и выезду на ЗСД - 15 минут, Курортный район 30 минут, Аэропорт 40 минут.
О проекте:
Концепция благоустройства пропитана духом Санкт-Петербурга. Единая территория разделена на визуальные зоны: двор, улица, канал, сквер. Каждый из этих образов традиционно присутствовал в исторической застройке Петербурга, и имеет свой уникальный характер и атмосферу. Полностью пешеходная набережная со ступенчатой архитектурой от Никиты Ильина, пропитана духом исторического Петербурга.
Большая площадь остекления в домах. Много стекла- мало преград.
Каждый корпус имеет индивидуальное оформление входных групп. При этом все холлы выполнены в единой стилистике. На первом этаже расположится стойка ресепшн, консьерж-сервис, зона ожидания с дизайнерской мебелью. На второй уровень поднимается эскалатор, здесь в просторном лобби можно встречать гостей или проводить деловые переговоры.
О квартире:
2 евро планировка с кухней-гостиной 18,35 м2 и спальней 11.51м2 с выходом на остекленный балкон.
Остекление в пол - 4 окна, дают ощущение пространства и единства с окружающей средой.
Окна выходят на променадную зону - линию, вымощенную тротуарной плиткой, с высаженными высокоствольными деревьями.
Улица-линия это то пространство, которое соединяет разные зоны.
С балкона открывается вид на прогулочную улицу-линию, благоустроенную набережную и Неву.
Квартира расположена в корпусе Б секция БII.1.
3 квартиры на этаже, высокий 2 этаж +5 850 от уровня земли.
На первом этаже находится двухуровневая сити-вилла.
Срок сдачи 3 кв 2026 г. Ключи до 31.03.2027 г
Высокая степень готовности дома. Идут фасадные работы и остекление в квартирах.
Переуступка от физ. лица, один взрослый дольщик.
Будет присутствовать на сделке. Не использовался мат.кап.
Лучшая цена! Полная стоимость в договоре.
Единственная 2евро квартира с остекленным балконом в продаже!
Есть возможность посмотреть квартиру, звоните, проведу показ.
Быстро и безопасно организую сделку.