Продается отличная 2-Евро квартира в современном жилом комплексе "Я Романтик" расположенном на Васильевском острове.
Квартира светлая, просторная, общей площадью 43 кв.м. Окна выходят в тихий благоустроенный двор с новым детским садом. В квартире выполнен ремонт от застройщика, без перепланировок. Общая площадь составляет 43,4 м², включая просторную спальню (14,9 м²), кухню-гостиную (15,4 м²), санузел (3,8 м²) и большую прихожую (9,3 м²). Остается кухня (техника по согласованию). Просторная лоджия с окнами "в пол" (3,8 м²) станет отличным местом для создания мини-кабинета или уютного уголка для отдыха.
Жилой комплекс предлагает закрытый двор с современными детскими площадками, прогулочными маршрутами и зонами отдыха, что делает его идеальным местом для семейной жизни. Внутри комплекса находится современный детский сад. Удобное транспортное сообщение: всего в 5 минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта - до метро Приморская доберетесь за 15 минут.
В пешей доступности расположены продуктовые магазины "Пятерочка" и "Магнит". Для вашего удобства в ЖК предусмотрен подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте.
Один взрослый собственник, обременений нет. Возможна встречная продажа, варианты подобраны.
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры в одном из лучших районов города! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Код пользователя: 52347
Номер в базе: 8976279