ПРОДАЕТСЯ уютная 2 к.к. квартира с дизайнерским ремонтом и системой умный дом. Подойдет для любителей исторического центра Санкт-Петербурга, ценящих комфорт и уединение.
Вся современная мебель и техника остаются новому владельцу, позволяя заехать сразу после покупки.
О квартире:
Планировка включает в себя светлую кухню-гостиную, 2 изолированные спальни, гардеробную и совмещенный сан узел с теплым полом. В этом году выполнен капитальный ремонт с заменой всех инженерных коммуникаций, установлена система умного дома для управления освещением, отделка выдержана в нейтральной светлой гамме. Квартира угловая, только одна стенка граничит с соседями. Окна выходят на две стороны(запад и восток) на Лиговский проспект и тихий уютный двор.
О доме:
Чистый ухоженный подъезд. Дом после капитального ремонта имеет железобетонные перекрытия, оборудован домофоном и видеонаблюдением, во дворе организована закрытая территория с автоматическими воротами, детской площадкой и паковочными местами. Прекрасные соседи, нет коммунальных квартир.
О локале:
Квартира находиться в 2-х минутах от станции метро "Лиговский проспект". До Невского проспекта 10 минут пешком. Рядом ТЦ Галерея. Вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни в шаговой доступности.
Код пользователя: 188370
Номер в базе: 10076978