Сотрудничаем с агентами 4 % пополам
Продается великолепная 3-х комнатная квартира общей площадью 190 кв.м. на 6 этаже 6-ти этажного дома в ЖК "Георг Ландрин" с шикарной планировкой: совместная зона гостиной и кухни, две спальни, 2 с/у, кладовая, гардеробная
Преимущества:
- Весь ЖК бизнес класса, но данный корпус класса ЭЛИТ
- Дом из кирпича, абсолютная тишина
- Большой двор без машин
- Идеально под творчество
Современный ЖК. Этот корпус - премиальный корпус Landrin Loft - сдан в эксплуатацию в 2024 г после капитальной реконструкции. Здесь присутствуют фундаментальные стены из красного кирпича царских времен. Именно, это здание, бывшая фабрика "Азарт", еще ранее фабрика кондитера Георга Ландрина, построено в 1912 г.
Помещение классический лофт, без ремонта, под отделку. Все 19 деревянных мансардных окон выходят на восток и на запад, что позволяет в солнечную погоду всегда иметь солнечные лучи в квартире. Скошенные стены и наклонные окна создают особую атмосферу уюта и комфорта. Т.к. все стены, как наружные, так и межкомнатные, из кирпича, то абсолютно тепло и очень тихо. Есть возможность установки дровяного камина, для этого предусмотрительно установлен дымоход.
Идеальный вариант для размещения собственного офиса, творческой мастерской, гостиной, студии или любого другого вида деятельности. Огромное пространство с высотой потолка в коньке 4 м позволяет реализовать безграничное количество вариантов планировки и отделки помещения.
В квартиру подведены все коммуникации: электричество, теплоснабжение, вода и канализация, система централизованной приточно-вытяжной вентиляции. В доме установлена многоуровневая система очитки воды и своя автоматизированная котельная.
В подъезде 22 квартиры, на этаже 2 квартиры. Служба технической поддержки в ЖК с режимом работы 24/7, все системы ЖК работают как часы. Домофон, видеонаблюдение, интеллектуальная система контроля доступа. Территория комплекса огорожена. 3-х уровневый отапливаемый подземный паркинг и многоуровневый наземный паркинг. Великолепные детские площадки. На территории ЖК расположен государственный детский сад N 21. На территории есть свой фитнес центр и досуговый центр. Весело, уютно, красиво!
Возможно приобрести машиноместо в подземном паркинге за дополнительную плату в соседнем корпусе (50 метров пешком)
Абсолютно развитая инфраструктура: метро Лесная 10 мин пешком, магазины ВкусВилл и др, ТЦ Европолис, частные и государственные, средние школы и детские сады. Рядом расположены: библиотека, поликлиники для взрослых и детей, кафе, аптеки, салоны красоты. Все в пешей доступности.
Варианты перепланировки:
1. Можно сделать просторную 4-х комн. квартиру, добавив перегородку в нужном Вам месте
2. Можно сделать перепланировку и получить две отдельные 2-х комнатные квартиры с большой кухней-гостиной в каждой квартире. Смотрите на последнее фото, где показан один из вариантов данной перепланировки
Звоните!
АН Винидиктов и партнеры участник ассоциации агентств элитной недвижимости АРЕА
Арт. 1