Отличная квартира для семьи, пары или для сдачи в аренду(остаётся почти вся мебель и бытовая техника)в идеальном состоянии, полностью готова для заселения. Можно сразу заехать с чемоданом и жить.
Жилой комплекс комфорт-класса"Чистое небо" от одного из лучших застройщиков Санкт-Петербурга Setl City расположен в популярном Приморском районе Санкт-Петербурга. Весь огромный квартал абсолютно новый, включая школы, детские сады, поликлиники, детские и спорт площадки, паркинги, спорткомплекс и т. д. Это мини-город в городе. В каждом доме своя коммерция. У вас прямо в доме
-Верный
-Дикси
-Аптека
-Ермолино
-Кофейня
-Йога студия
-Барбершоп
-Мясная лавка
-Овощная лавка
-Озон
-Вайлдбберис
-Авито
-СДЭК
-СберЛогистика
И т. д
Сбербанк, Яндекс-маркет и фитнес-центр в соседнем доме. Парк Город мастеров через дорогу. Есть, где погулять с детьми и собаками, потренироваться,побегать, покататься на велосипеде и самокате.
Школа, сад и площадка во дворе.
Машину всегда можно поставить где-то рядом с домом. Или арендовать паркинг(ну или купить).
Остановка транспорта прямо у дома. Ехать до метро Комендантский примерно 20минут(планируется открытие метро в шаговой доступности) . Транспортное сообщение хорошее. Выезд загород и на КАД удобный.
Очень приятная квартира с уютной и современной обстановкой. Кухня добротная недешевая угловая со всем необходимым. Санузел в кафеле раздельный.
В одной комнате спальня, во второй детская комната. Большой застекленный балкон с панорамными окнами. Вид потрясающий на парк и на просторное поле. Территории ухоженные и зеленые. В дом приятно зайти, хорошие парадные и обслуживание дома, чисто, светло, безопасно. Все ремонты у соседей давно сделаны.
1 взрослый собственник.
Более 3х лет в собственности.
Полная сумма в договоре.
Прямая продажа.
Обремений нет.
Долгов нет.
Причина продажи-улучшение жилищных условий.
Перепланировок нет.
Под ипотеку подходит.
Квартира полностью готова к продаже и ждёт новых хозяев.
Приходите, вам понравится. Это то, что вы ищете.
Просмотры по договоренности.