Продатся замечательная однушка в одном из самых престижных районов Питера в 4х минутах от метро Василеостровская! Тёплая и уютная. Разнообразие световой гаммы придаёт полное ощущение комфорта.Спальня оформленна для полноценного сна.
Просторная квадратной формы кухня гостинная 12м.Раздельный санузел. Есть возможность парковочного места во дворе. Подходит как для комфортного проживания так и для посуточной аренды, (спрос великий).
На данный момент есть реальные арендаторы которые ждут возможности снимать квартиру за 60 тыс.в мес. По близости много учебных заведений, до Дворцовой площади всего 25 мин. пешком.
Собственник один. К сделке вс готово.Без обременений.По запросу вышлю видео. Агенты милые, ну ооочень прошу не предлагайте без покупателей свои услуги,есть свой агент. Отвечу на все вопросы.Записывайтесь на просмотр.