Номер объявления: 20593 - назовите его оператору. Рядом с живописным парком Александрино и в пешей доступности к метро продается семейная двухкомнатная квартира с удобной и функциональной планировкой.
Комнаты изолированные 18 и 10 кв. метров.
В просторном коридоре предусмотрено место для хранения - вместительный шкаф-купе. Новому хозяину остается по договоренности практически вся мебель и техника.
Перед входом в квартиру, выделен отдельный тамбур с дополнительной металлической дверью, где так же можно хранить личные вещи.
Очень хорошее отопление, зимой не холодно. Дом теплый.
Квартира угловая, на этаже граничит только по одной стенке с соседней квартирой.
Дом внесен в Региональную программу капитального ремонта, на данный момент заменены стояки ХВ, ГВ, отопления + радиаторы, осуществлен ремонт кровли. В краткосрочной перспективе - ремонт фасада, в долгосрочной - электрика, лифт.
Отличная локация, очень зеленый район, во дворе Воронцовский сквер с прудами. Вид из окон на площадку и пруды.
В соседних домах магазины Дикси, Real, маркетплейсы и продуктовый рынок. Максидом и ТЦ Фиолент в пешей доступности.
В соседних дворах школы 277 и 585, детский сад 27.
Рядом поликлиника 43.
До метро пр.Ветеранов 1.3 км (10-15 мин пешком)
До выезда на КАД и ЗСД 2.5 км (10 мин на автомобиле)
До Аэропорта Пулково 15-20 мин на автомобиле.
Один взрослый собственник, собственность более 5 лет.
Мат.капитал не использовался, обременений нет.
Это один из лучших вариантов, если вы хотите жить в тихом зеленом районе, и при этом в непосредственной близости к метро и в развитой инфраструктуре.
Звоните — и я расскажу вам все подробности!