Код объекта: 1962195.
Продается уютная квартира с потрясающим видом в ЖК Миллениум!
Ищете идеальное место для жизни или выгодное вложение? Эта видовая 1-комнатная квартира (европланировка) общей площадью 34 кв.м. с лоджией 3,1 кв.м. ждет вас!
Преимущества квартиры:
• Уникальный вид: Наслаждайтесь великолепными панорамами города и праздниками с фейерверками, не покидая своего дома!
• Солнечная сторона: Окна выходят на юго-восток, обеспечивая светлую и теплую атмосферу в первой половине дня.
• Современный ремонт: Качественные материалы керамогранит в коридоре, кухне и санузле, ламинат 33 класса в комнатах. Все остается в квартире, включая плитку Kerama Marazzi.
• Комфортные планировки: Просторная кухня-комната (15,1 кв.м.) и уютная спальня (10,1 кв.м.) создают идеальные условия для жизни.
О доме:
• Построен в 2018 году застройщиком 36 Трест.
• Огороженная территория с детскими и спортивными площадками.
• Удобная парковка: наземная на 120 мест и подземный паркинг (за доп.плату).
• Управляющая компания Люмьер-комфорт с доступными тарифами.
Отличная инфраструктура:
• Всего 10-15 минут пешком до метро ПАРНАС.
• В шаговой доступности школы, магазины (Дикси, Магнит, Пятерочка), аптеки и фитнес-клубы.
• Рядом торговый центр Гранд Каньон и живописный Шуваловский парк.
Сделка:
• Один взрослый собственник более 5 лет, без обременений и долгов.
• Подходит под ипотеку, полная стоимость в ДКП.
• Прямая продажа, все виды оплат (кроме материнского капитала).
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас для организации просмотра!