Продаётся просторная трехкомнатная квартира с кухней-гостиной.
Квартира после качественного евро ремонта, оснащена двумя балконами, откуда открывается приятный вид на улицу, и имеет раздельный санузел, что является несомненным удобством для большой семьи.
В кухонной зоне установлена встроенная техника: варочная панель, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина, вытяжка, микроволновая печь.
В санузле установлена стиральная и сушильная машина, которые остаются новым собственникам в подарок!
Квартира продается частично с мебелью и техникой по согласованию.
Преимущества квартиры:
Удобная функциональная планировка;
Окна выходят на две стороны (много естественного света);
Все комнаты изолированы (можно сделать рабочий кабинет или спальню для ребенка);
Два балкона для хранения вещей;
Панорамный вид с 10 этажа.
Документы: один взрослый собственник, без обременений! Прямая продажа!
Дом: ЖК Ультра-Сити 2.0 комфорт-класса.
Закрытая территория, двор без машин.
Детский сад и школа во дворе. Современные детские площадки.
Круглосуточная охрана, видеонаблюдение.
До школы 55 3 минуты пешком, до детского сада 39 1 минута пешком.
До метро Комендантский проспект можно добраться за 15 минут на общественном транспорте, удобный съезд на ЗСД и выезд на КАД.
Это идеальный вариант для тех, кто ценит качество строительства, современный дизайн и уют своего жилища. Приглашаем на просмотр будущего вашего семейного гнездышка!