Продам однокомнатную квартиру в ЖК Капитал, застройщик Строительный трест, по мне флагман в Санкт-Петербурге по качеству жилья.
Получили ключи 01.04.2016 года, сделали своими силами ремонт и заехали. Ремонт аскетичный но приятный. Вся техника работает должным образом, техника среднего качества, никаких дефектов нет. В квартире зимой сделали косметический ремонт, освежили стены, заменили сантехнику, освещение и прочие мелочи. Солнце в квартире с 13:00-до зенита на северо-западе. Прожили в ней порядка 6 лет, появилось двое детей, очевидна стала мала. Семья чистоплотная, аккуратная, некурящая, без домашних животных. Продаем с мебелью, без торга и прочих диалогов. Причина продажи - смена страны проживания. Продажа от собственника, без посредников. Рассмотрю через ипотечное кредитование. Без залогов и арестов. Возникнут вопросы пишите, но строго по существу. Осмотр только предметный, поэтому зевак и любопытных прошу понимания. Торга нет ни "сольда"
Справочно, для ликбеза:
Согласно п.5.2. СП 54.13330.2022 это является однокомнатной квартирой, поэтому понятия "студия" нет в нормативах (мин. площадь для 1 комн.кв.=28м2).