Продам просторную 1к квартиру в ЖК Геометрия, всего 10 минут пешком от метро Беговая, парк 300-летия в 10 минутах, Юнтоловский заказник в 300 метрах; большая площадь 33.1 метра.
*********
О квартире: Продам великолепную квартиру большой площади, кухня гостиная 9.3 метра и спальная комната 16.6 метра. В современном строительстве, многие застройщики продают такие планировки как ЕвроДвушки. В квартире большая лоджия почти 6 метров, с полностью замененным остеклением на зимнее- двухкамерные стеклопакеты, фальшь панели и дорогая фурнитура. В скрытую проводку добавлены необходимая аудио подготовка с прокладкой кабелей по всей квартире, система действительно уникальна. Подоконники и столешница в кухонной зоне выполнены из искусственного камня. Фартук в этом же помещении выполнен из каленного стекла. Во всех помещениях натяжные потолки. Установлена приятная кухня с варочной панелью. В спальне просторный шкаф и диван кровать.
******
О документах: Один взрослый собственник, без обременений, собственность более 10 лет.
******
Локация: В доме есть все необходимое: точки питания, кофейня, салон красоты. Во дворе Школа 777, детский сад 89, парковка, оборудованы детские площадки и очень много зон для занятий спортом. До ЗСД 3 минуты на машине. Парк 300-летия в 1400 метрах от дома, Юнтоловский заказник в 300 метрах от дома. Место действительно интересное- летом, можно кататься на сапе в 300 метрах от дома или гулять по эко тропе.
*********
О ЖК: Монолитно-кирпичный дом состоит из пяти секций, высота — от 20 до 22 этажей. ЖК Геометрия на Лыжном переулке оборудован навесным вентилируемым фасадом, облицован керамогранитом. Каждую секцию обслуживают три лифта грузоподъемностью до 630 килограммов.
600 квартир. Вне зависимости от площади, каждая квартира имеет балкон или лоджию.
относится к комфорт-классу. К услугам жителей благоустроенный двор с детской площадкой. В доме предусмотрены помещения для работы охраны и консьержей. Также застройщик позаботился об автомобилистах: для их удобства оборудован подземный паркинг, рассчитанный на 147 машин. Паркинг отапливается, что является несомненным преимуществом и дополнительным удобством для жильцов дома. На первом этаже Геометрии расположились коммерческие помещения.
*********
4 причины выбрать именно этот вариант:
1) Выгодная цена в уникальной локации.
2) Отличный ремонт, с множеством улучшений.
3) Есть все необходимое.
4) Один взрослый собственник более 10 лет.
********************
*Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к сделке - обсудите их в чате или по телефону