Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в переулке Лыжный в Санкт-Петербурге от 12,4 млн руб.

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 12:22
Собственник
ID 22101676
Документы проверены
вчера
9 май, 13:13
Собственник
ID 39737937
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 11:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 139717202
2 недели назад
21 апр, 11:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 18:37
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 97342232
Документы проверены
три дня назад
8 май, 06:44
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
6 май, 12:43
Собственник
ID 134887342
неделю назад
29 апр, 11:12
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:40
Собственник
ID 140881436
вчера
вчера, 19:46
Риелтор
ID 70488311
3 недели назад
15 апр, 22:05
Собственник
ID 84944566
вчера
вчера, 07:16
Собственник
ID 119972915
2 недели назад
21 апр, 10:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:25
Собственник
ID 137002824
3 недели назад
17 апр, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 18:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 11:49
Собственник
ID 139271821
3 недели назад
16 апр, 16:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Собственник
ID 108859273
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 10:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 13:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 1-комнатных квартир в переулке Лыжный в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:296,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:15,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 42,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.