Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в историческом районе Мясокомбинат в Санкт-Петербурге от 11,5 млн руб.

Найдено 52 объявления
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:26
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:26
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
2 недели назад
7 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 08:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 13:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 19:01
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 08:42
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 13:11
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 08:43
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 13:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 20:41
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 08:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 20:32
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 20:33
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
вчера
20 май, 16:19
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
два дня назад
19 май, 16:47
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:54
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:59
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 13:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 52 1-комнатных квартир в историческом районе Мясокомбинат в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:379,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 30,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.