К продаже предлагается просторная 3-х комнатная квартира общей площадью 74.1 кв.м. в тихом месте Всеволожского района недалеко от Ладожского озера.
Все комнаты изолированы ( 18.9+18.9+9.7 )кв.м. Комнаты большие, светлые, что не маловажно. Удобная просторная кухня 8.5 метров на которой прекрасно вместе по вечерам пить чай и вести беседы.
В квартире сделан качественный ремонт. Заменена полностью проводка, сантехника, стояки отопления. В ванной, туалете, коридоре выложен кафель. В комнатах положен ламинат, поклеены обои под покрас. Присутствует центральное водоснабжение (водонагреватель), отопление. Установлены фильтр для очистки воды и счетчик на воду.
В посёлке есть шикарный детский сад, ФАП, магазин, спортивная и детская площадки.
До станции Борисова Грива ходит рейсовый автобус. Так же с посёлка ходит автобус в школу. Ближайшие школы находятся в Ваганово и Рахья. Детей забирают и привозят обратно после уроков. Так, что у родителей не будет болеть голова о том как отвести или забрать ребёнка из школы.
Не далеко в лесу расположено озеро, летом и осенью можно собирать ягоды и грибы в 100 метрах от дома.
До Санкт-Петербурга на машине можно доехать за 40 минут, до Всеволожска за 30 минут. Шикарное место для тех, кто любит тишину и свежий воздух.
Возможно поменять на ДОМ.