Продаётся просторная квартира с панорамными окнами на 18 этаже кирпичного дома, построенного в 2012 году. Из окон открывается вид на городскую панораму. Дом оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, а также консьержем.Территория благоустроена есть свой паркинг,красивый вход в парадную, имеется просторная колясочная.
Квартира требует ремонта, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. Планировка включает совмещенный санузел и гардеробную. Лоджия обеспечивает дополнительное пространство для отдыха.
Комната прямоугольная 21 м.кв.
Кухня 14 м.кв.
Просторная прихожая 8 м.кв.
Лоджия 7 м.кв.соединяющим входом в кухню и комнату.
Во дворе закрытая территория за шлагбаумом с парковкой и спортивной площадкой. До метро " Международная 200 метров, что делает транспортную доступность особенно удобной. В пешей доступности шикарный парк с велосипедными дорожками, детской площадкой, зонами для отдыха и прогулок. Также рядом ТРК "Международный", в котором расположен кинотеатр "Мираж Синима", спортивный клуб "Sportlife", ряд продовольственных магазинов и кафе. Школа, детский сад в шаговой доступности.
Квартира без обременений,мат.капитал не превликался,прямая продажа, один собственник.