Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь42,8 м²
Жилая площадь13,7 м²
Площадь кухни16,1 м²
Этаж2 из 10
Год постройки2025
Арт. 134095240 Начните наслаждаться жизнью на берегу моря уже сейчас! Продаю однокомнатную квартиру в ЖК "GloraX Premium Василеостровский" с видом на Финский залив. Отличная планировка: кухня-гостиная - 16,1 кв.м., комната - 13,7 кв.м., совмещенный санузел 5 кв.м., просторная прихожая 6,2 кв.м. с нишей для шкафа и отделно гардеробная. Предчистовая отделка от застройщика. Жилой квартал расположен в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся магазины и аптеки. Выезд на ЗСД расположен в 5 минутах транспортом. Дом сдан. Квартира принята у застройщика. Один взрослый собственник. О жилом комплексе: Роскошный комплекс премиум-класса в лучшей локации Васильевского острова. Гармония и баланс — ключевые элементы проекта. Это место силы, подчеркивающее статус владельца. Жизнь на берегу моря вблизи хвойного парка и, одновременно, в ритме большого города: в квартале расположится гастрономический кластер с ресторанами высокой кухни, премиальный фитнес-клуб, кинотеатр только для резидентов: здесь все продумано в деталях для максимального комфорта жителей и заряжает ощущением успеха. Эксклюзивные виды на Финский залив, современные технологичные системы безопасности и управления, уникальная архитектура мирового уровня — это комплекс для тех, кто привык выбирать премиальные решения во всем, для амбициозных людей, ценящих свободу самовыражения и современную неординарность. Идеальный вариант для личного проживания или инвестиции с целью получения пассивного дохода.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,8 м²

Жилая площадь

13,7 м²

Площадь кухни

16,1 м²

Высота потолков

3,1 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2024

Количество лифтов

1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
18 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
432 243 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
15
Риелтор