Продаю уютную, комфортную для жизни, современную квартиру. Не сдавалась, Вы будете первыми!
Просторная- за счёт ВЫСОКИХ ПОТОЛКОВ (high flat)- 3 метра.
Вас порадуют БОЛЬШИЕ ОКНА на солнечную сторону (В и Ю-В), в квартире всегда светло, но при этом не жарко, благодаря КОНДИЦИОНЕРУ. Кондиционер находится в специальном КОРОБЕ (сделан под заказ в цвет фасадов)и в сочетании с тёплым полом- на балконе комфортно в любое время года.
Квартира сделана с Душой и Умом: оборудована системой Умный дом".
Дизайнерский ремонт из дорогих материалов: декоративная штукатурка, итальянская плитка с антискольжением. Укомплектована качественной ТЕХНИКОЙ (кондиционер, бойлер, телевизор, стиральная машина, ПММ, вытяжка, варочная панель, холодильник, микроволновая печь) и МЕБЕЛЬЮ, которая входит в стоимость.
Входная дверь: современная дверь с отделкой МДФ и ЭЛЕКТРОННЫМ замком!(дверь стальная, три гиба, доп. стальной лист и рёбра жёсткости, тепло и шумоизоляция + противосъёмные углы и штыри). Все двери из МДФ.
Санузел и кухня оборудованы системой АкваСтоп, что позволит избежать протечек и затопов + фильтры для очистки воды. Электрический тёплый пол по всему периметру в санузле и на балконе. БОЙЛЕР - горячая вода круглый год.
Стены ШУМОИЗОЛИРОВАНЫ по всему периметру.
На балконе КРЕСЛО-КАЧЕЛЬ и Панорамные окна.
О ДОМЕ И РАЙОНЕ:
ЖК Аквилон Zalive малоэтажная застройка, благоустроенный двор без машин, охраняемая территория с видеонаблюдением. На территории - детские и спортивные площадки. Школа во дворе, вводится в эксплуатацию в этом году; детский сад — в соседнем доме;
в шаговой доступности — магазины и пункты выдачи заказов.
Хорошая транспортная доступность. Соседство с исторической частью ВО. 10 минут на автобусе до м. Приморская (пробок нет ни утром, ни вечером), две остановки на метро и Вы в самом центре города (м. Гостиный двор). Удобный выезд на ЗСД и через 15 минут Вы уже на Юге или Севере города.
Просьба риелторам не звонить.
Один собственник, прямая продажа, материнский капитал не использовался.