Код объекта: 2121719.
Предлагаем к покупке просторную двухкомнатную квартиру!
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 137 854 ЗА МЕТР!!
В жилом комплексе "Северная палитра". Для строительства выбрана кирпично-монолитная технология. Фасадные стены утеплены минерал.ватой и декорированы насыщенными сине-желтыми цветами по штукатурке.
О квартире: без отделки, что позволяет сделать ремонт по своим предпочтениям. Эргономичная планировка, просторные комнаты правильной формы, панорамные окна, застекленная лоджия. Окна выходят на две стороны.
На площадке 4 квартиры. Семейный корпус. Нет студий. Соседи тихие.
На первых этажах ЖК размещены объекты коммерческой инфраструктуры. На территории комплекса предусмотрены детские площадки, зоны отдыха со скамейками.
Большой выбор кафе, магазинов, и иных мест для проведения досуга. В шаговой доступности находится Екатерининская аллея с фонтанами.
Жилой комплекс "Северная палитра" находится в 15 минутах пешком от вестибюля станции "Девяткино". Рядом с метро расположены сетевые супермаркеты. Вокруг работают 3 общеобразовательные школы. Крупные торгово-развлекательные центры.
Взрослый собственник, подходит под ипотеку, прямая продажа.
За более подробной информацией звоните, записывайтесь на просмотр!