Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь112 м²
Жилая площадь53,4 м²
Площадь кухни37 м²
Этаж3 из 7
Продаётся видовая 3-комнатная квартира с кухней-гостиной в ЖК "Смольный парк" Площадь: 112 м² | 2 спальни | кухня-гостиная | гардеробная | постирочная Стильная и функциональная квартира с продуманной планировкой и прямым видом на воду. Планировка: — 2 полноценные спальни, одна — с собственным санузлом; — Кухня-гостиная с выходом на балкон и панорамным видом на Неву; — Гардеробная зона у входа; — Отдельная постирочная; — Общий санузел — удобно расположен в общей зоне. Парковочное место: Стандартное парковочное место (за дополнительную плату) — редкое преимущество для центра города. О комплексе: ЖК "Смольный парк" — закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение 24/7, прогулочные зоны, детские площадки, благоустроенные дворы. Спокойный, безопасный и престижный комплекс в центре Петербурга. Локация премиум-класса: Вид на Неву, шаговая доступность до набережных, парков и исторических мест. Редкое сочетание приватности, статуса и удобства центрального района. Отличный вариант как для личного проживания, так и для инвестиции. Звоните, чтобы договориться о просмотре — квартира ждёт своего нового владельца! Арт. 134351267
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

112 м²

Жилая площадь

53,4 м²

Площадь кухни

37 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

2 совмещенных

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2016

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
82 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
736 607 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
На Циан
9 лет
Объектов в работе
29
Риелтор
Суперагент
5,0・30