Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь45,3 м²
Жилая площадь14,7 м²
Площадь кухни19 м²
Этаж11 из 24
Арт. 135451440 В прямой продаже светлая, уютная современная квартира, планировка 2 Евро в ЖК Ренессанс. Жилой Комплекс "Ренессанс" построен в стиле сталинского ампира с элементами неоклассицизма: колонны, ротонда, фасады из керамического кирпича. Автор архитектуры создал дом, который выделяется на фоне типовой застройки. Продуманные планировки и сервисы, которые формируют не просто жилье, а стиль жизни. Планировка 2-евро (просторная кухня-гостиная: 19 м, спальня 14,7) панорамные окна, вид уходит на благоустроенный двор, два балкона и одиннадцатый этаж дарят ощущение полета над городской суетой. Авторский почерк в каждой детали от застройщика AAG. Закрытый двор без машин. Детские игровые площадки, прогулочные аллеи, велодорожки и зоны отдыха с Wi-Fi. На территории ЖК работают детский сад и начальная школа на 200 учеников. Высокий уровень качества жизни. Развитая инфраструктура района. В радиусе пешей доступности — всё, что нужно для жизни: сетевые супермаркеты, аптеки, фитнес-центры, кафе и рестораны. Первые этажи самого ЖК занимают коммерческие помещения — барбершоп, салон красоты, пункты выдачи основных маркетплейсов. Спа-центр в составе комплекса: расслабиться после рабочей недели можно, не выходя за пределы двора. Хорошая транспортная доступность. Станция метро "Улица Дыбенко" — в 1520 минутах пешком или паре минут на трамвае/автобусе. На автомобиле — моментальный выезд на магистрали: Дальневосточный проспект и Октябрьская набережная. Центр Петербурга в "непиковые" часы доступен за 1520 минут. А когда хочется природы — парк Есенина в десяти минутах ходьбы. Звоните, чтобы согласовать удобное время просмотра. Показы после 23 мая.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,3 м²

Жилая площадь

14,7 м²

Площадь кухни

19 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2019

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

3D-тур

Посмотрите 3D-тур, чтобы оценить объект

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
17 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
386 313 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
6 лет
Объектов в работе
23