Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

350 метров до метро, кирпичный

Общая площадь29,3 м²
Жилая площадь16,8 м²
Площадь кухни5,5 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1966
Базовый вариант для жизни на Васильевском острове в 350 метрах от метро "Приморская". Тихая, утопающая в зелени улочка. Комфортный 3 этаж, окна выходят на аллею на Железноводской улице. Теплый кирпичный дом 1966 года постройки. Площадь общая 29,3 м2, жилая 16,8 м2 Высота потолков - 2,50 м. 3 этаж, окна выходят на аллею на Железноводской улице. Заменены коммуникации ХВС, установлена новая газовая колонка, двухтарифный счетчик электроэнергии. Прямая продажа В квартире никто не прописан В собственности более 5 лет 2 взрослых собственника, оба будут присутствовать на сделке указывается полная цена в договоре подходит под ипотечные программы материнский капитал и субсидии не использовались ВАЖНО: для оперативности ЗВОНИТЕ, пожалуйста - не всегда удается быстро ответить на ваши сообщения на ЦИАНе.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29,3 м²

Жилая площадь

16,8 м²

Площадь кухни

5,5 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Косметический

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

1966

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторАБСОЛЮТ Сити
4,8・37
Суперагент
7 990 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
272 696 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
16 лет
Объектов в работе
14
Риелтор
Суперагент
4,8・37